Предупреждение: Файл конфигурации доступен для записи: /home/priori01/stolovaj.com.ua/www/includes/configure.php. Это - потенциальный риск безопасности - пожалуйста, установите права доступа (CHMOD 444 или 644) к этому файлу.
Наше расположение в г. Киеве: 2-х этажное здание, фасад синего цвета, отдельный вход-крыльцо со стороны жилых домов, с другой стороны находится магазин“ЕКОМАРКЕТ”.
Как к нам добраться личным транспортом: 1) от моста Патона - ехать по Днепровской набережной в сторону Южного моста. Повернуть налево на ул. Здолбуновскую, это 2-ой светофор за железнодорожным мостом. 2) со стороны г. Борисполь - ехать по пр. Бажана, перед третим мостом повернуть правее на Днепровскую набережную, по набережной доехать до заправки ф-мы КЛО, после заправки повернуть направо на ул. Здолбуновскую.
Как к нам добраться общественным транспортом: 1) от Метро “Позняки”, маршрутное такси № 475к - остановка “Магазин” напротив завода “Буревесник”. 2) от Метро “Левобережная”, маршрутное такси №178,№599. 3) от Метро “Харьковская” либо Метро “Левобережная”,автобусом №108 .
Страница была добавлена в наш каталог 19 Январь 2021 г..